Porzellan-Bild,
rechteckige Wandung mit farbig gemalter Darstellung einer jungen Dame mit Blumen im Haar und in den Händen, 12 x 17 cm, Gebrauchsspuren, mit goldfarbigem Holzrahmen 24,5 x 30 cm, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Porzellan-Bild,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |